Краевое государственное бюджетное учреждение   

Суббота, 13 Август 2016 18:03

Педагогический (научно-педагогический) состав

Оцените материал
(25 голосов)

Педагоги-психологи

 

Юлия Сергеевна Адамчук

Лариса Валентиновна Гореева (ачинский филиал)

Юлия Брониславовна Дианова

Ольга Николаевна Кочеткова 

Наталья Александровна Жихарь (канский филиал)

Юлия Петровна Зайнуллина (лесосибирский филиал)

Ольга Олеговна Куртанидзе

Элеонора Александровна Кучкарова (минусинский филиал)

Наталья Анатольевна Махова

Наталья Семеновна Мышкова

Василина Александровна Самонова

Вероника Владимировна Стреж (ачинский филиал)

Галина Александровна Суворова

Наталья Александровна Турманова (минусинский филиал)

Елена Михайловна Тюлькова (канский филиал)

Константин Александрович Чувашев (лесосибирский филал)

 

Учителя-дефектологи

 

Ирина Николаевна Абметкина (канский филиал)

Галина Анатольевна Березинская

Вера Ивановна Бусоргина

Марина Юрьевна Вандышева (минусинский филиал)

Снежана Анатольевн Голева (лесосибирский филиал)

Ольга Валериевна Ефимова (минусинский филиал)

Оксана Михайловна Кармалькова (лесосибирский филиал)

Вера Александровна Кичигина (ачинский филиал)

Виктория Витальевна Кордова (лесосбирский филиал)

Елена Николаевна Миклашевская

Наталья Александровна Семенайт

Елена Владимировна Скаредина (канский филиал)

Анна Вадимовна Смирнова

Галина Александровна Суворова

Лидия Владимировна Франк

Елена Викторовна Шек (канский филиал)

Ирина Владимировна Шмидке

 

Учителя-логопеды

 

Татьяна Анатольевна Алейникова

Елена Геннадьевна Бугаева

Василина Владимировна Горбачева (минусинский филиал)

Ольга Владимировна Долгих (минусинский филиал)

Анна Викторовна Загребельная (канский филиал)

Татьяна Владимировна Задорожная

Валентина Владимировна Кашина (лесосибирский филиал)

Татьяна Николаевна Корнеева (ачинский филиал)

Анастасия Максимовна Мещерякова

Елена Николаевна Миклашевская

Наталья Владимировна Питик

Светлана Владиславовна Рахманова (канский филиал)

Оксана Борисовна Смирнова

Ирина Константиновна Третьякова (ачинский филиал)

Лариса Павловна Федорова (канский филиал)

 

Социальные педагоги

 

Наталья Владимировна Дергилева

Ольга Ивановна Комогорцева (ачинский филиал)

Татьяна Николаевна Тарасова (минусинский филиал)

Ольга Александровна Рябкова (лесосибирский филиал)

Василина Александровна Самонова

Ольга Николаевна Шипило (канский филиал)

Екатерина Андреевна Юманова

 

Старший методист, методист

 

Ирина Ивановна Агаркова (ачинский филиал)

Вера Ивановна Бусоргина

Марина Владимировна Вебер (минусинский филиал)

Ирина Александровна Дурова

Ольга Николаевна Шипило (канский филиал)

Илона Оттовна Шмидгаль (лесосибирский филиал)

 

Воспитатели

Алена Сергеевна Базанова

Вероника Владимировна Буцикова

 

Педагоги дополнительного образования

Любовь Николаевна Назаревич

Дарья Витальевна Сермакова

Марина Владимировна Снеговая

 

Прочитано 8933 раз Последнее изменение Четверг, 18 Ноябрь 2021 13:31

Ресурсы

Полезные ссылки