Краевое государственное бюджетное учреждение   

Вход на сайт



Вопрос-ответ

Здесь вы можете задавать вопросы администрации центра!

Добавить вопрос
Здравствуйте! У ребенка (3 года 3 мес) зРР, комиссией на Микуцкого выдано направление в речевую группу, поставлены в очередь на 2018 год. в настоящее время очередь даже в обычный садик еще не подошла. можем ли мы обратиться за бесплатными занятиями к логопедам вашего центра? Что для этого нужно? Спасибо.
Здравствуйте! В вашем центре можно пройти обследование ребёнку 8лет , проблема с речью есть возможность выевить проблему задержки речи , сколько будет стоить .
Добрый день, где можно найти расписание и график работы вашего филиала в ачинске.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я к вам привезти своего ребёнка на обследование к вашим специалистам? У моего ребёнка есть инвалидность и мы живём в с. Агинское. И дочи поставлено два диагноза атепичный аутизм и тяжолая умственная отсталость и у нас ещё не давно нашли эпилепсию в височных долях , ребёнок не разговаривает.
Здравствуйте!! Ребёнку 4года. Невролог ставит деагноз моторная аллалия! Как попасть к вам в центр на лечение и занятия? Какие документы нужны что бы попасть к вам?
Здравствуйте! Меня всегда мучает один вопрос. Почему на своем сайте вы пишите, что платных услуг не оказываете, а на деле ничего бесплатно не делаете? За любую услугу нужно заплатить. Во всяком случае в нашем канске...
Здравствуйте. я 2 раза подавала документы для прохождения комиссии пмпк в г.Сосновоборск, оба раза было отказано. ребенок с онр1ур, моторная аллалия, зрр, тугоухость. ребенку 4,5года, зовут Ардюков николай игоревич, посещаем 10детский сад г.Сосновоборск. какие нужны выписки, или медкарта чтобы пройти обследование у вас в цпмпк?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для обжалования пмпк (пмпк проводилось в центре сознание)?
Здравствуйте. У меня у ребёнка эпилепсия, которая затронула речевой центр. Логопед написала нам моторная алалия. Ребёнку 7,5 лет, пошли в первый класс. Очень тяжело даётся обучение. Особенно азбука. Мы в обычном классе. Я бы хотела чтобы у вас в центре её обследовали. Это возможно? Мы с Ирбейского района.
Добрый вечер,возраст ребенка 3,8года,не разговаривает,все объясняет жестами и мимикой.Вы можете нам помочь?Спасибо.

Ресурсы

 

Полезные ссылки