Краевое государственное бюджетное учреждение   

 

Состав

центральной психолого-медико-педагогической комиссии

Красноярского края

Болбат

Екатерина Олеговна

 

-

начальник диагностико-консультативного отдела краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», учитель-дефектолог (тифлопедагог, сурдопедагог), руководитель комиссии (по согласованию)

 

 

 

 

Володенкова

Елена Александровна

-

врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», заместитель руководителя комиссии  (по согласованию)

 

Ефремова

Елена Реджинальдовна

-

врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», заместитель руководителя комиссии  (по согласованию)

 

Косогова

Анастасия Игоревна

-

врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», заместитель руководителя комиссии  (по согласованию)

 

специалисты комиссии:

Авдеева

Лариса Александровна

-

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Адамчук

Юлия Сергеевна

-

педагог-психолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Алейникова 

Татьяна Анатольевна

-

учитель-логопед краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Арсентьева

Полина Сергеевна

-

врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Бусоргина

Вера Ивановна

-

учитель-дефектолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Бусоргина

Елена Викторовна

-

 

учитель-дефектолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Валькова

Марина Анатольевна

-

врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Калинкина 

Виктория Александровна

- заместитель начальника отдела стационарных учреждений министерства социальной политики Красноярского края (по согласованию)

Кривуляк 

Татьяна Николаевна

-

врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Новикова 

Ирина Валерьевна

-

врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Самонова

Василина Александровна

-

социальный педагог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Скурат

Сергей Александрович

-

врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Слободчикова

Елена Викторовна

- педагог-психолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

Шаповаленко

леонид Олегович

- учитель-логопед краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)

 

г. Ачинск

Заборская

Елена Ивановна

-

заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске, врач-педиатр, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)

 

специалисты комиссии:

 

Демидова

Елена Эвальдовна

-

врач-невролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

Дмитриева

Марина Александровна

-

врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

Кичигина

Вера Александровна

-

учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

Михалева

Ольга Михайловна

-

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой центр охраны материнства  и детства № 2» г. Ачинска (по согласованию)

Подлеснова

Нелли Михайловна

-

учитель-дефектолог (тифлопедагог) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 39» г. Ачинска  (по согласованию)

Сентемова

Юлия Васильевна

-

врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» г. Ачинска  (по согласованию)

Стреж

Вероника Владимировна

-

педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

Комогорцева

Ольга Ивановна

-

социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

Корнеева

Татьяна Николаевна

-

учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

Ткаченко

Раиса Тальгатовна

-

учитель-дефектолог (сурдопедагог) краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Ачинская школа-интернат № 1» г. Ачинска  (по согласованию)

Томилов

Александр Александрович

-

врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» г. Ачинска (по согласованию)

Третьякова

Ирина Константиновна

-

учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

Юсупова

Миниса Минатуловна

-

педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)

г. Канск

Скаредина

Елена Владимировна

-

заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске, учитель-дефектолог, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)

специалисты комиссии:

 

Абмёткина

Ирина Николаевна

-

учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)

Жихарь

Наталья Александровна

-

педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)

Загребельная

Анна Викторовна

-

учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)

Ковалькова

Татьяна Петровна

-

врач-невролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)

Кольченко

Станислав Викторович

-

врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Канская межрайонная детская больница» г. Канска (по согласованию)

Мурашев

Геннадий Николаевич

 

-

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Канская межрайонная детская больница» г. Канска (по согласованию)

Сучкова

Ирина Викторовна

-

врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)

Шадрин

Андрей Михайлович

-

врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Канская межрайонная детская больница» г. Канска (по согласованию)

Шипило

Ольга Николаевна

-

социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)

г. Лесосибирск

Чувашев

Константин Александрович

-

заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске, педагог-психолог, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)

специалисты комиссии:

 

Беляева

Наталья Юрьевна

-

социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске (по согласованию)

Емельянова

Александра Васильевна

-

врач-невролог, врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» (по согласованию)

Кармалькова

Оксана Михайловна

-

учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске (по согласованию)

Ляпунова

Нелли Дмитриевна

-

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» г. Лесосибирска (по согласованию)                                                            

Максимова

Юлия Петровна

-

педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске (по согласованию)

Мекеда

Анастасия Алексеевна

-

врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» г. Лесосибирска (по согласованию)

Романова

Марина Леонидовна

-

учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске (по согласованию)

Храмова

Наталья Валентиновна

-

врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске (по согласованию)

Чваркова

Ирина Геннадьевна

-

врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» г. Лесосибирска (по согласованию)

г. Минусинск

 

Вандышева

Марина Юрьевна

-

заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске, учитель-дефектолог, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)

специалисты комиссии:

 

Воронкина

Светлана Вячеславовна

-

врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске (по согласованию)

Горбачева

Василина Владимировна

- учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске (по согласованию)

Долгих

Ольга Владимировна

-

учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске (по согласованию)

Ефимова

Ольга Валериевна

-

учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске  (по согласованию)

Набирухина

Олеся Сергеевна

-

социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске                                      (по согласованию)

Ильина

Татьяна Васильевна

-

врач-невролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске  (по согласованию)

Краева

Наталья Андреевна

-

учитель-дефектолог (тифлопедагог) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 «Колосок» комбинированного вида» г. Минусинска (по согласованию)

Логинова

Любовь Владимировна

-

врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Минусинская межрайонная больница» г. Минусинска (по согласованию)

Махров

Евгений Юрьевич

-

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Минусинская межрайонная больница    г. Минусинска (по согласованию)

Сумеркина

Мария Сергеевна

-

учитель-дефектолог (сурдопедагог) краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Минусинская школа-интернат» г. Минусинска (по согласованию)

Турманова

Наталья Александровна

-

педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске (по согласованию)

Шульмин

Александр Юрьевич

-

врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Минусинская межрайонная больница» г. Минусинска (по согласованию)

 

 

Прочитано 1379 раз