Краевое государственное бюджетное учреждение   

Состав 
центральной психолого-медико-педагогической комиссии
Красноярского края
 
Болбат Екатерина Олеговна
-
начальник диагностико-консультативного отдела краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», учитель-дефектолог (тифлопедагог, сурдопедагог), руководитель комиссии (по согласованию)
 
Володенкова Елена Александровна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», заместитель руководителя комиссии       (по согласованию)
 
Ефремова Елена Реджинальдовна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», заместитель руководителя комиссии       (по согласованию)
 
специалисты комиссии:
 
Авдеева Лариса Александровна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Адамчук Юлия Сергеевна 
-
педагог-психолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Алейникова Татьяна Анатольевна
-
учитель-логопед краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Арсентьева  Полина  Сергеевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Бусоргина Вера Ивановна
-
учитель-дефектолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Валькова Марина Анатольевна
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр
психолого-медико-социального сопровождения»                  (по согласованию)
 
Кривуляк Татьяна Николаевна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр
психолого-медико-социального сопровождения»                  (по согласованию)
 
Куртанидзе Ольга Олеговна
-
педагог-психолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Мацюк Лариса Анатольевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Питик Наталья Владимирвона
-
учитель-логопед краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Самонова Василина Александровна
-
социальный педагог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Скурат Сергей Александрович
-
врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Слободчикова Елена Викторовна 
-
педагог-психолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Суворова Галина Александровна
-
учитель-дефектолог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
Шаповаленко Леонид Олегович
-
учитель-логопед, тифлопедагог краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» (по согласованию)
 
г. Ачинск
 
Заборская Елена Ивановна
-
заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске, врач-педиатр, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)
 
специалисты комиссии:
 
Демидова Елена Эвальдовна
-
врач-невролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске      (по согласованию)
 
Дмитриева Марина Александровна
-
врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске   (по согласованию)
 
Кичигина Вера Александровна
-
учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске (по согласованию)
 
Комогорцева Ольга Ивановна
-
социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске    (по согласованию)
 
Корнеева Татьяна Николаевна
-
учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске   (по согласованию)
 
Михалева Ольга Михайловна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» г. Ачинска
 (по согласованию)
 
Подлеснова Нелли Михайловна
-
учитель-дефектолог (тифлопедагог) муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 39» г. Ачинска 
(по согласованию)
 
Сентемова Юлия Васильевна
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» г. Ачинска (по согласованию)
 
Стреж Вероника Владимировна
-
педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске    (по согласованию)
 
Ткаченко Раиса Тальгатовна
-
учитель-дефектолог (сурдопедагог) краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Ачинская школа-интернат № 1» г. Ачинска
(по согласованию)
 
Томилов Александр Александрович
врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» г. Ачинска
(по согласованию)
 
Третьякова Ирина Константиновна
-
учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Ачинске   (по согласованию
 
г. Канск
 
Скаредина Елена Владимировна
-
заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске, учитель-дефектолог, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)
 
специалисты комиссии:
 
Абмёткина Ирина Николаевна
-
учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)
 
Жихарь Наталья Александровна
-
педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)
 
Загребельная Анна Викторовна
-
учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)
 
Ковалькова Татьяна Петровна
-
врач-невролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)
 
Кольченко Станислав Викторович
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Канская межрайонная детская больница» г. Канска (по согласованию)
 
Мурашев Геннадий Николаевич
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Канская межрайонная детская больница» г. Канска (по согласованию)
 
Сучкова Ирина Викторовна
-
врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)
 
Шадрин Андрей Михайлович
-
врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Канская межрайонная детская больница» г. Канска (по согласованию)
 
Шипило Ольга Николаевна
-
социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Канске (по согласованию)
 
г. Лесосибирск
 
Чувашев Константин Александрович 
-
заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске, педагог-психолог, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)
 
специалисты комиссии:
 
Беляева Наталья Юрьевна
-
социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске                             (по согласованию)
 
Емельянова Александра Васильевна
-
врач-невролог, врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» г. Лесосибирска (по согласованию)
 
Кармалькова Оксана ихайловна
-
учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске (по согласованию)
 
Ляпунова Нелли Дмитриевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» г. Лесосибирска (по согласованию)
 
Максимова Юлия Петровна
педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске   (по согласованию)
 
Мекеда Анастасия Алексеевна
-
врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» г. Лесосибирска (по согласованию)
 
Романова Марина Леонидовна
-
учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске  (по согласованию)
 
Храмова Наталья Валентиновна
-
врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Лесосибирске   (по согласованию)
 
Чваркова Ирина Геннадьевна 
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» г. Лесосибирска (по согласованию)
 
г. Минусинск
 
Вандышева Марина Юрьевна
-
заведующий филиалом краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске, учитель-дефектолог, заместитель руководителя комиссии (по согласованию)
 
специалисты комиссии:
 
Воронкина Светлана Вячеславовна
-
врач-психиатр филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске  (по согласованию)
 
Горбачева Василина Владимировна
-
учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске  (по согласованию)
 
Долгих Ольга Владимировна
-
учитель-логопед филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске   (по согласованию)
 
Ефимова Ольга Валериевна 
-
учитель-дефектолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске   (по согласованию)
 
Ильина Татьяна Васильевна
-
врач-невролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске    (по согласованию)
 
Краева Наталья Андреевна
-
учитель-дефектолог (тифлопедагог) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 «Колосок» комбинированного вида» г. Минусинска (по согласованию)
 
Логинова Любовь Владимировна
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Минусинская межрайонная больница» г. Минусинска (по согласованию)
 
Махров Евгений Юрьевич
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Минусинская межрайонная больница» г. Минусинска (по согласованию)
 
Набирухина Олеся Сергеевна
-
социальный педагог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске  (по согласованию)
 
Сумеркина Мария Сергеевна
-
учитель-дефектолог (сурдопедагог) краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Минусинская школа-интернат» г. Минусинска (по согласованию)
 
Турманова Наталья Александровна
-
педагог-психолог филиала краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» в г. Минусинске  (по согласованию)
 
Шульмин Александр Юрьевич
-
врач-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения Минусинская межрайонная больница» г. Минусинска (по согласованию)
 
 
 
 
Прочитано 3208 раз