Руководство. Педагогический состав (3)
Врач-психиатр
Елена Александровна Володенкова
Светлана Вячеславовна Аверина (минусинский филиал)
Марина Александровна Дмитриева (ачинский филиал)
Ирина Викторовна Сучкова (канский филиал)
Наталья Валентиновна Храмова (лесосибирский филиал)
Юлия Викторовна Шапошникова
Врач-невролог
Елена Эвальдовна Демидова (ачинский филиал)
Татьяна Васильевна Ильина (минусинский филиал)
Татьяна Петровна Ковалькова (канский филиал)
Врач-педиатр
Елена Ивановна Заборская (ачинский филиал)
Врач-физиотерапевт
Вера Ивановна Алексеева
Врач-оториноларинголог
Марина Анатольевна Валькова
Врач-офтальмолог
Лариса Александровна Авдеева
Врач-ортопед
Сергей Александрович Скурат
Медицинская сестра по физиотерапии
Галина Владимировна Трапезникова
Медицинский брат по массажу
Олег Олегович Ключников
Педагогический (научно-педагогический) состав
Педагоги-психологи
Лариса Валентиновна Гореева (ачинский филиал)
Наталья Александровна Жихарь (канский филиал)
Наталья Сергеевна Макарова (минусинский филиал)
Олеся Сергеевна Набирухина (минусинский филиал)
Ирина Сергеевна Русакова (лесосибирский филиал)
Василина Александровна Самонова
Вероника Владимировна Стреж (ачинский филиал)
Елена Михайловна Тюлькова (канский филиал)
Ирина Александровна Шефер (лесосибирский филиал)
Учителя-дефектологи
Ирина Николаевна Абметкина (канский филиал)
Галина Анатольевна Березинская
Марина Юрьевна Вандышева (минусинский филиал)
Наталья Владимировна Дергилева
Ольга Валериевна Ефимова (минусинский филиал)
Оксана Михайловна Кармалькова (лесосибирский филиал)
Вера Александровна Кичигина (ачинский филиал)
Ольга Александровна Пидгородецкая
Наталья Александровна Семенайт
Елена Владимировна Скаредина (канский филиал)
Елена Викторовна Шек (канский филиал)
Учителя-логопеды
Василина Владимировна Горбачева (минусинский филиал)
Анна Викторовна Загребельная (канский филиал)
Татьяна Владимировна Задорожная
Валентина Владимировна Кашина (лесосибирский филиал)
Татьяна Николаевна Корнеева (ачинский филиал)
Екатерина Владимировна Пенклиди
Светлана Владиславовна Рахманова (канский филиал)
Ирина Константиновна Третьякова (ачинский филиал)
Лариса Павловна Ямышева (канский филиал)
Социальные педагоги
Наталья Владимировна Дергилева
Ирина Павловна Ковтуненко (лесосибирский филиал)
Ольга Ивановна Комогорцева (ачинский филиал)
Татьяна Николаевна Тарасова (минусинский филиал)
Василина Александровна Самонова
Ольга Николаевна Шипило (канский филиал)
Старший методист, методист
Ирина Ивановна Агаркова (ачинский филиал)
Ирина Григорьевна Гагаркина
Наталья Владимировна Дергилева
Татьяна Владимировна Задорожная
Ольга Николаевна Шипило (канский филиал)
Воспитатели
Ольга Владимировна Кайманова
Педагоги дополнительного образования
Светлана Александровна Конькова
Леонид Олегович Шаповаленко – директор
Елена Викторовна Слободчикова - заместитель директора (консультативно-методическая работа)
Александр Геннадьевич Гринберг – заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Елена Ивановна Заборская - заведующий Ачинским филиалом
Елена Владимировна Скаредина – заведующий Канским филиалом
Ирина Павловна Ковтуненко - заведующий Лесосибирским филиалом
Марина Юрьевна Вандышева - заведующий Минусинским филиалом
Екатерина Олеговна Болбат - начальник диагностико-консультативного отдела, руководитель Центральной психолого-медико-педагогической комиссии
Надежда Николаевна Селезнева - начальник отдела по оказанию консультативных услуг
Елена Анатольевна Кайзер – специалист отдела кадров